Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров порадовали фанатов ярким снимком

Популярный журналист и ведущий программы "Мир наизнанку" и его очаровательная жена, "Мисс Украина" и телеведущая Александра Кучеренко являются одной из самых ярких и прекрасных знаменитых пар нашей страны. Совсем недавно на Instagram-аккаунте девушки появился снимок, который привел фанатов этих молодых людей в неистовый восторг.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Потрясающее фото было сделано в студии программы "Светская жизнь". Дмитрий и Александра позировали в полный рост. Комаров нежно обнял жену за ее изящную талию, а она прижалась спиной к его плечу. Одеты молодые люди очень нарядно и торжественно. На Александре длинное облегающее платье черного цвета, которое восхитительно подчеркнуло ее стройную точеную фигурку. Длинные волосы красавица завязала в хвост и уложила его на одно плечо, а уши украсила массивными сверкающими сережками. Макияж Александра нанесла в коричневых оттенках, которые превосходно подчеркнули выразительные ее черты лица.

Дмитрий был облачен в черный атласный костюм и белую рубашку. На лицах этих молодых людей расцвели такие искренние, открытые, душевные и счастливые улыбки. А Александра призналась, что иногда они выглядят вот так, нарядно и торжественно. Девушка в своей подписи к публикации поделилась с подписчиками, что это происходит пару раз в год, когда Дмитрий возвращается из джунглей в Киев, он надевает смокинг.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты же, в свою очередь, поделились с Александрой и ее мужем своими восхищенными эмоциями. Они щедро усыпали эту прекрасную "сладкую парочку" огромным количеством комплиментов и отзывов, в которых ими восхитились.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова ошарашила своим нереальным шпагатом, оставив фанатов под впечатлением на очень долгое время.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поделился с фанатами снимком со своим старшим сыном Виктором - их сходство впечатляет.

Кроме того, стало известно, что успешный продюсер и экс-супруга Потапа Ирина Горовая откровенно рассказала о своей личной жизни после развода.