Певица Оля Полякова восхитила шикарной фигурой в эффектном платье

Известная певица Оля Полякова нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда эстрады любит экспериментировать со своими нарядами, подчеркивая все прелести своей фигуры. В этот раз артистка блеснула стройными ногами в коротком платье на новом снимке на своей странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в Instagram Полякова опубликовала яркую фотографию. Перед камерой она позировала в облегающем наряде, усыпанном камнями, благодаря чему платье буквально сияло. Сложно не обратить внимания на стройные ножки певицы и ее тонкую талию. Дополнила свой образ Полякова туфлями на высокой шпильке, а также ярким макияжем с красной помадой.

В публикации Оля Полякова написала о том, что она станет звездным тренером в шоу "Голос страны". Стоит напомнить, что компанию ей составят Святослав Вакарчук, Потап и Надя Дорофеева. В своем блоге Полякова отметила, что для нее это не просто развлекательное шоу, а место, где появляются настоящие звезды.

"Это то, чего так не хватало в моей юности и в моем творческом пути, что, возможно, я не просто тренер, а скорее участник. Поэтому все силы, опыт, знания я брошу на победу своей команды", – написала Полякова на своей странице в социальной сети.

Стоит отметить, что в этом году артистка неустанно удивляет поклонников не только новыми хитами, но и другими проявлениями. Кроме участия в "Голосе страны" Полякова также снялась в комедии с Михаилом Хомой (DZIDZIO). В фильме "Звезды по обмену" артисты будут "меняться телами". Так что в этой комедии фанаты смогут увидеть, как "королева ночи" может сыграть мужчину. На своей странице в социальной сети Полякова уже показывала веселый трейлер к своей актерской работе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева впечатлила поклонников кадрами с новой горячей фотосессией, артистка очаровала шикарной фигурой.

Также сообщалось, что звезда театра и кино Наталка Денисенко показала шикарную фигуру в стильном купальнике, актриса поделилась новыми фото с отдыха.

Кроме того, певица Настя Каменских удивила фанатов ярким образом на шоу "Маска", артистка показала необычный наряд.