Алла Пугачева ошарашила фанатов своим внешним видом

Известная певица Алла Пугачева неустанно подогревает интерес к себе различными снимками и видео, которые публикует в сети Instagram. Не так давно на фан-аккаунте звезды появилось фото Примадонны, которое вызвало шквал критики у ее поклонников.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке 72-летняя Алла Борисовна запечатлена вместе со своим 45-летним супругом, популярным телеведущим и пародистом Максимом Галкиным. Пугачева прильнула плечом к мужу и поставила локоть на его колено. Сразу бросается в глаза немного неопрятный внешний вид певицы. Ее неопределённого цвета волосы уложены в бесформенную небрежную прическу, из которой выбились пряди и свисают как сосульки. Грубый макияж неудачно подчеркнул ее глаза, а губы, которые растянулись в подобии кривой улыбки, накрашены светло-розовой, почти белой помадой. Эти тона косметики еще больше состарили звезду и придали ей уставший и даже не совсем здоровый вид. Облачена Алла Борисовна в черно-белое платье с широким поясом.

Галкин одет в белую футболку и синие рваные джинсы. На его лице видна хороша заметная щетина, а на губах застыла слегка лукавая улыбка.

Фанаты, несомненно, оценили снимок звездных супругов, однако далеко не все пришли в восторг от него. В своих комментариях поклонники написали, что выглядят Пугачева и Галкин как бабушка и внук, а также критика была и в адрес самой Аллы Борисовны. Безусловно, не обошлось и без комплиментов, в которых преданные фанаты восхитились знаменитыми супругами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

помним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.