Певица Ирина Федишин порадовала поклонников нежным фото

Украинская певица Ирина Федишин активно ведет свой блог, в котором постоянно радует поклонников новыми красочными кадрами. При этом звезда любит экспериментировать с образами и удивлять фанатов. В этот раз она показала стройную фигуру в ярком платье. Такие кадры можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Ирина Федишин опубликовала видео, в котором можно заметить ее в необычном наряде. Позирует артистка перед камерой в легком розовом платье с фатиновой юбкой, которая обнажает ее длинные и стройные ноги. Кроме того, наряд обнажает плечи певицы, что предает образу нежности. Сложно оторвать взгляд и от декольте, которое делает акцент еще и на пышных формах звезды. Дополнила свой образ Федишин женственным макияжем и легкой укладкой. Поклонники очарованы красотой певицы.

В коротком видео на фоне можно услышать новогоднюю песню, выбрана она не просто так. Дело в том, что это праздничная песня Ирины Федишин. В своей публикации она решила напомнить поклонникам про эту композицию, к тому же – уже совсем скоро придет пора готовиться к новогодним праздникам. Так что хит Ирины Федишин может вдохновить ее слушателей перед Новым годом и рождеством.

Стоит отметить, что не так давно певица Ирина Федишин рассказала о неприятности, которая с ней случилась. Так, оказалось, что Porsche артистки обокрали. Федишин отметила, что когда вышла из дома увидела, что на ее автомобиле нет ни зеркал, ни фар. Артистка рассказала, что на место инцидента уже вызвали полицейских, правоохранители будут разбираться в деталях случившегося.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова восхитила поклонников шикарной фигурой в спортзале, горячие кадры.

Также сообщалось, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала новые горячие кадры со смелой фотосессии, артистка позировала с поясом на груди.

Кроме того, певица Оля Полякова очаровала поклонников новым образом, артистка продемонстрировала шикарные длинные ноги в коротком вечернем платье.