Певица Злата Огневич восхитила фанатов откровенным нарядом

Бывшая холостячка Злата Огневич активно ведет свой блог и делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка регулярно экспериментирует со своими нарядами. В этот раз она восхитила поклонников смелым образом на горячей фотосессии. Такими кадрами она поделилась на своей странице в Instagram.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в стильном удлиненном пиджаке белого цвета. Также можно заметить облегающие брюки, которые подчеркнули стройную талию певицы. Более того, Злата решила не застегивать пиджак, а распахнуть его. Изюминкой этого образа стал оригинальный золотистый пояс, прикрывающий грудь звезды. Певица дополнила свой соблазнительный образ и золотистой цепочкой на шее.

В комментариях поклонники стали осыпать ее комплиментами. Многие решили написать свои пожелания: некоторые желали и женского счастья. При этом нашлись фанаты, которые решили выразить свое мнение относительно шоу "Холостячка".

"Златочка, женского счастья Вам!!", "Златочка счастья вам и большой любви", "Хорошая актриса, музыкант, холостячка норм релиз, но очень наигранно, мало дергается с жизнью и противоречит собственным жизненным принципам и направлениям самой актрисы", – пишут поклонники в комментариях под новым фото Огневич.

Стоит отметить, что в финале шоу "Холостячка" Злата выбрала предпринимателя Андрея Задворного. Многие зрители в социальной сети стали обвинять в неискренности, и не согласились с ее решением. Сама артистка в социальной сети отмечала, что она выбирала сердцем. Также она обратилась и к хейтерам.

"Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше. Мое — это то, что я вижу в вас", – написала артистка.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов в социальной сети новым концертным образом, артистка продемонстрировала все достоинства своей стройной фигуры.

Также сообщалось, что певица и телеведущая Надежда Мейхер показала фанатам фигуру в новом наряде, артистка блеснула женственными формами в коротком белом платье.

Кроме того, известная певица Ани Лорак восхитила поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в облегающем платье с большим разрезом, обнажающим ее стройные ноги.