В каких районах Киевщины, в этот четверг, ожидаются перебои с энергоснабжением

То, что 9-го декабря, по причине проведения запланированных ремонтных работ на распределяющих электричество подстанциях, стоит уже сейчас, с опережением, проверить список адресов, и сверится с графиком, согласно которому и станут проводить отключения, свидетельствуют данные, опубликованные на официальной странице "Киевских региональных электросетей".

"Керосинка". Фото: скриншот Youtube-видео
"Керосинка". Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, подобные перебои, относящиеся к полному отключению от поставок электричества в определенные часы, коснутся тех, кто проживает в Барышевском, Белоцерковском, Богуславском, Бориспольском, Бородянском, Броварском, Васильковском, Вышгородском, Володарском, Згуровском, Иванковском, Ирпеньском, Киево-Святошинском, Кагарлицком, Макаровском, Мироновском, Обуховском, Переяслав-Хмельницком, Полесском, Рокитнянском, Сквирском, Ставищанском, Таращанском, Тетиевском, Фастовском и Яготинском районах. Такое отключение от электросети, произведут с 8-ми утра до 5-ти часов вечера, но в некоторых районах, возможна задержка до 7-ми или 11-ти часов вечера.

При этом, с полным перечнем всех улиц и адресов Киевской области, с точным временем запланированного отключения и включения электричества в среду, 9-го декабря, лучше ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Линии электропередач.  Фото: скриншот YouTube-видео
Линии электропередач. Фото: скриншот YouTube-видео

Как утверждают в "Киевских региональных электросетях", данный вынужденный перерыв в поставке электроэнергии, является крайней мерой, которая поможет обеспечить сохранность линий передач и оборудования, принадлежащих коммунальному предприятию, так как необходимо регулярно проводить капитальный ремонт, с техническим переоснащением и устранением все обнаруженных дефектов, чтобы в дальнейшем, гарантировать стабильное прохождение всего отопительного сезона, без всяких перебоев.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что получить 1 тысячу за вакцинацию, можно только выполнив одно основное условие.

Также ранее мы сообщали о том, что украинцев ожидает еще один налог, которые следует уплатить, если продаешь жилую недвижимость.

А до этого наш портал уведомлял о том, что у украинцев, задолжавших за коммунальные услуги, будут списывать средства без решения суда.