Певица Настя Каменских восхитила поклонников женственными формами

Певица Настя Каменских регулярно радует своих фанатов новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто подчеркивает свою фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в Tik-Tok она показала, как выглядела после утренней тренировки.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть артистка в черном облегающем топе, подчеркивающем ее женственные формы, и в коротких шортиках, обнажающих ее стройные ноги. Свои волосы певица собрала в аккуратный пучок. К слову, позирует перед камерой Каменских совершенно без косметики на лице, так что поклонники могут видеть ее естественную красоту.

В ролике Настя танцевала под зажигательную музыку, демонстрируя свою стройную фигуру во всей красе. В публикации красотка отметила, что она уже успела потренироваться с самого утра. Стоит отметить, что певица регулярно занимается спортом, чем мотивирует своих поклонников. В комментариях фанаты стали осыпать звезду комплиментами. Некоторые даже подметили, что собачка Каменских Мими тоже, вероятно, в восторге от танцев своей хозяйки.

"Настя, даже собачка балдеет", "Почему я кайфую от движений?", "Супер, красотка", – пишут поклонники в комментариях под новым видео Каменских.

Примечательно, что Каменских постоянно следит за своей фигурой, что включает в себя не только спорт, но и здоровое питание и другие полезные привычки. В своих интервью артистка рассказывала, что тренируется она с самого утра (примерно в 6 часов). Следовательно, и ложится спать певица достаточно рано. Поклонники неустанно вдохновляются такой активностью звезды.

Комментарии поклонников

@nkofficial

Доброе утро☀️мы с мими уже по тренились, а вы?

♬ original sound - GUCC1B1TCH

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич примерила горячий образ для фотосессии, не все поклонники оценили такие фото.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая впечатлила фанатов новыми снимками, звезда экранов в стильном образе позировала рядом с верблюдами.

Кроме того, известный телеведущий Юрий Горбунов удивил поклонников новыми трогательными фото своего старшего сына, фанаты делают комплименты звездному отцу.