Владимир Дантес удивил поклонников ярким образом

Певица Надя Дорофеева и ее супруг, музыкант и ведущий Владимир Дантес, часто поднимают настроение поклонникам необычными кадрами в социальной сети. Звездные супруги всегда показывали, как им весело в компании друг друга. В этот раз пара посетила вечеринку, на которою они выбрали весьма необычные образ. Такие кадры опубликовала Надя Дорофеева на своей странице в социальной сети.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Сама Надя Дорофеева на фотографиях позировала в облегающем красном комбинезоне, который подчеркивал ее женственные формы. При этом поверх такого наряда артистка надела бандаж, который только прибавлял ее образу соблазнительности. Изюминкой стиля стали рожки, которыми Дорофеева решила украсить свою прическу.

Однако стоит отметить, что Надя и на сцене может появиться в подобных нарядах. Поэтому, скорее всего, больше удивил фанатов Владимир Дантес, который действительно поэкспериментировал со своим стилем. Надя Дорофеева показала, как ее муж ехал на вечеринку.

Еще в автомобиле артистка сняла на камеру обувь супруга. В этот раз Владимир Дантес выбрал яркие высокие сапожки красного цвета на каблуке. Ранее артист не примерял этот стиль, так что фанаты точно были удивлены. Кроме того, можно рассмотреть и макияж Дантеса: в этот раз он решил добавить и косметики своему образу, причем выбрал он довольно яркие цвета – в тон обуви.

Уже на совместной фотографии можно увидеть образы звездных супругов детальней. Надя здесь все еще позирует с рожками на голове, а ее муж – в латексном костюме из жилетки и брюк. Выглядят артисты в кадре действительно ярко.

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников роскошной фигурой в шикарном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников стройными ножками в распахнутом халатике, артистку осыпают комплиментами.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как она отдыхает на курорте с подругой, артистка порадовала новыми фото с отпуска.