Елена Кравец, Оля Полякова и Потап удивили поклонников ярким танцем

Украинские звезды активно радуют своих поклонников новыми видео в социальных сетях. При этом нередко они снимают новые кадры вместе, радуя поклонников такими дуэтами. В этот раз на странице певицы Оли Поляковой в социальной сети появился ролик с Потапом и юмористкой Еленой Кравец. Звезда "95 квартала" очень впечатлила фанатов.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как звездная троица танцует под новогоднюю песню от группы "MOZGI". Оля Полякова и Елена Кравец танцуют на первом плане, а уже немного позади них двигается под музыку Потап. Выглядят артисты очень веселыми и позитивными. Кроме того, нельзя не обратить на стильные образы певицы и юмористки в кадре.

Так, певица Оля Полякова предстала перед камерой в юбке с большим разрезом, который обнажает ее стройные ноги. При этом она дополнила свой образ полупрозрачной блузкой, через которую просвечивается черное белье. Рядом с ней танцует юмористка Елена Кравец: она танцевала перед камерой в облегающих брюках, подчеркивающих ее стройную фигуру, а также в удлиненной тунике. Свою тонкую талию артистка подчеркнула стильным поясом.

В комментариях поклонники позитивно оценили такое видео украинских звезд. Особенно многих фанатов очаровала актриса Елена Кравец. Немало людей стало писать о том, что Елена в кадре прекрасная, как и всегда. К слову, не так давно артистка сменила имидж: теперь она с короткой стильной стрижкой.

"Лена, ты крутая, так держать", "Кравец как всегда шикарная", "Это же Потап", – пишут поклонники в комментариях на странице Оли Поляковой в социальной сети.

Комментарии поклонников

@polyakova_olya

@potapreal zdravstvuy!❤️

♬ ZAVTRA - MOZGI

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что артисты Владимир Дантес и Надя Дорофеева рассказали о вечеринке, которая окончилась для них больницей, звездная пара удивила поклонников.

Также сообщалось, что в сети показали новое фото известного артиста Андрея Данилко, фанаты в полном восторге от внешнего вида звезды.

Кроме того, известная певица Оля Полякова очаровала поклонников шикарной фигурой в эффектном наряде, артистку осыпали комплиментами в социальной сети.