Певица Оля Полякова показала шикарную фигуру в социальной сети

Украинская певица Оля Полякова регулярно радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. При этом "королева ночи" постоянно экспериментирует со своими нарядами, подчеркивая шикарную фигуру. В этот раз она блеснула стройными ногами в ярких нарядах на своей странице в TikTok.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Полякова опубликовала видео, в котором ее можно заметить в коротком платье, усыпанном камнями. При этом наряд такой короткий, что почти полностью обнажает длинные и стройные ноги артистки. Позирует она на диване, демонстрируя роскошную фигуру во всей красе. В руках у артистки также можно заметить помаду.

При этом Полякова показала и другой образ для новой фотосессии. Здесь она уже позировала в длинном платье с большим разрезом, который обнажал ее стройные ноги. Также сложно отвести взгляд от глубокого декольте артистки, которое подчеркивает ее пышные формы. Наряд прекрасно облегает и тонкую талию звезды. Поклонники явно долго не могли оторваться от таких видео на странице в блоге Оли Поляковой.

Кроме того, можно заметить, что на втором кадре в руках у певицы коробочка с бантиком: так часто оформляют новогодние подарки. Судя по всему, певица решила устроить тематическую фотосессию накануне зимних праздников. Так что, вероятно, уже до Нового года поклонники "королевы ночи" смогут увидеть на ее странице в социальной сети свежие горячие снимки с этой фотосессии.

К слову, не так давно Полякова и DZIDZIO презентовали новую совместную песню "Щасливі люди". Этот хит будет саундтреком к фильму с участием артистов "Звезды по обмену". Поклонники уже успели насладиться таким интересным дуэтом.

@polyakova_olya

Что сейчас будет? 💥💋

♬ оригинальный звук - Dark_Kamuna

@polyakova_olya

♬ оригинальный звук - Оля Полякова

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, артистка впечатлила смелыми фото в социальной сети.

Также сообщалось, что Потап показал новое видео с женой Настей Каменских, перед камерой артистка в коротких шортиках танцевала под новый хит своего мужа.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран в социальной сети показала, какой конфуз случился у нее прямо в прямом эфире.