Ани Лорак показала очередной сценический образ

Популярная певица Ани Лорак появилась в ярком и тесном костюме на музыкальном фестивале в Москве. Певица заметно постройнела, судя по фото в Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках видно, что хоть на звезде и тесные лосины, которые сверкают при свете камер, она выглядит заметно стройнее, а ножки просто неестественно худые. Наверняка поклонники гадают, певица похудела или же использует фотошоп.

К слову, снимок звезды в таком оригинальном костюме появился в фан-аккаунте Ани. Фанаты с восторгом оценили костюм певицы, написав: "Шикарная просто! 😍Икона стиля! Дива!😍🔥♥️".

Ани выбрала оригинальный серебристый удлиненный пиджак, который показал ее пышный бюст в глубоком разрезе в зоне декольте. На ножках у звезды черные ботильоны на каблуке.

Певица не только стала выглядеть визуально выше, но еще обувь удлинила ее и без того длинные ножки. Ани позировала, широко расставив ноги, показав, насколько они у нее ровные.

У певицы шикарная фигурка в форме "песочных" часов. Она выглядит стильно и очень необычно за счет яркого цвета наряда.

Видимо, Ани специально придумывала костюм для этого концерта, ведь сейчас знаменитость активно снимается во всех новогодних программах.

Конечно, она в каждом эфире появляется в новых образах, ведь зритель хочет видеть ее разной. Поэтому, в нескольких предыдущих программах певица была в платьях, а теперь выбрала стильный и необычный костюм.

Ани Лорак. Фото: скрин Instagram-stories

Возможно, из-за частых съемок Ани немного похудела, ведь для всех артистов сейчас наступает самая "жаркая" пора — съемки, а также выступления на новогодних корпоративах.

Ани Лорак. Фото: скрин Instagram-stories

За популярных звезд некоторые готовы заплатить огромные суммы, поэтому звезды нередко проводят Новый год, развлекая своими песнями отдыхающих на банкетах. Из-за этого съемки новогодних программ и концертов начинают снимать заранее.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак в ярком и облегающем дорогом спортивном костюме позировала на камеру с гантелей в руке.

Также мы писали, что Ани Лорак похвасталась роскошной фигурой в оригинальном платье с высоким разрезом.

Напоминаем, что Ани Лорак задрала халатик и показала на камеру длинные ножки.