Ани Лорак подчеркнула фигуру роскошным платьем

Певица Ани Лорак сочетает в себе невероятный голос и яркую внешность. Поклонники показали в Instagram, какой сценический наряд выбрала певица на "Песню года-2021".

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Платье в пол темного цвета с рисунком может на первый взгляд показаться довольно сдержанным, но пикантности ему прибавляет не только разрез до бедра, но и то, что материал немного просвечивается.

На фото, без сомнения, привлекает в первую очередь высокий разрез чуть ли не до "пипки". Но если приглядеться, то немного видно бюстгальтер певицы.

Такой смелый наряд знаменитость выбрала на церемонию "Песня года-2021". Скорее всего, покажут музыкальную программу в новогоднюю ночь, поэтому Ани решила блистать на экране.

Впрочем, она всегда выбирает оригинальные и смелые наряды, которые не скрывают ее потрясающей фигуры, а, наоборот, подчеркивают ее женственность и привлекательность.

У себя в сторис певица выставила несколько видео, как идет по длинному коридору в этом платье на сцену.

К слову, Ани всегда следит за своей фигурой и даже карантин для нее — не повод расслабляться. Поэтому, в свои 43 года знаменитость может похвастаться потрясающей фигурой.

Гастроли, съемки, выступления и так помогают артистке оставаться в форме, но еще она занимается спортом. Именно это и помогает ей оставаться такой привлекательной в глазах мужчин и носить такие смелые платья.

К слову, Ани уже и дом подготовила к Новому году. Певица показала, как украсила новогодней елкой гостиную. Возле камина она установила красавицу, правда искусственную. А вот над камином у певицы висит огромный ее портрет.

Ани Лорак. Фото: скрин Instagram-stories

Также певица украсила и балкон, который выходит в двор, где растет много елей. В Москве уже полно снега, поэтому украшенный дом дает ощущение праздника.

На снимке Ани позирует с дочкой Софией, а также они показали своего домашнего любимца — собачку Тошу, которому исполнился год и 1 месяц.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак выставила фото, на котором позирует в халатике с разрезом сидя в роскошном кресле.

Также мы писали, что Ани Лорак показала стройные ножки в коротком платье.

Напоминаем, что Ани Лорак подчеркнула нарядом пышный бюст.