Ани Лорак взбудоражила мужское воображение своим пикантным фото

Несравненная украинская певица Ани Лорак часто радует многочисленных фанатов своими снимками. Буквально недавно звезда в сети Instagram поделилась с поклонниками фото, на котором предстала в невероятно соблазнительном образе.

На снимке Ани позирует в комнате с роскошным интерьером и богатым убранством. Она сидит в шикарном кресле за белым круглым столом, отделанным позолотой, и держит в руках чашку. Облачена Лорак в белоснежный халат, который распахнула и, на радость фанатам, продемонстрировала свои точеные ножки и стройные упругие бедра. Волосы Ани распустила и небрежно уложила на одну сторону. С помощью легкого макияжа она подчеркнула свои выразительные глаза и чувственные губы. Свой взгляд певица отвела в сторону и, видимо, о чем-то задумалась.

Образ, в котором предстала на снимке знаменитость, такой домашний, уютный, но одновременно соблазнительный и манящий. Дополнила она его белоснежными тапочками, которые обула на свои прелестные ножки. Безусловно, фанаты были не только умилены своей любимой певицей, но пришли в невероятный восторг от ее роскошной фигуры и шикарных форм.

На днях поклонники Лорак тоже были сражены наповал ее трепетным и привлекательным снимком, на котором она так же предстала в распахнутом халатике. Фанаты смогли вдоволь налюбоваться не только ее стройными ножками, но и роскошным бюстом, который дразняще выглядывал из глубокого декольте.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов эффектным образом в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала роскошными формами в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, что звезде "Квартала" Юрию Ткачу нашли замену.