Алиса Фрейндлих, несмотря на возраст, так и осталась очаровательной и бесконечно обаятельной

Легендарная советская актриса театра и кино, исполнительница песен, обладатель многих почетных званий и премий Алиса Бруновна Фрейндлих 8 декабря отметила свое 87-летие. В связи с этим на Instagram-аккаунте "Звезды эстрады" было опубликовано поздравление звезде "Служебного романа" и фото, на котором она предстала, будучи уже в столь почетном возрасте.

Алиса Фрейндлих. Фото: скриншот YouTube-видео
Алиса Фрейндлих. Фото: скриншот YouTube-видео

На одном из снимков Алиса Бруновна предстала во всем известной роли начальника завода Людмилы Прокофьевны Калугиной в фильме "Служебный роман". Стильная стрижка, легкий макияж и очаровательная сдержанная улыбка – такой она стала в конце картины, перевоплотившись из "серой мышки" в роскошную женщину.

На другом фото Алиса Бруновна запечатлена уже с поседевшими волосами, в очках, но она осталась все такой же видной и красивой женщиной, неподвластной возрасту.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На третьем снимке Фрейндлих уже заметно стала старше, волосы ее побелели, и стали заметны неброские морщинки. Однако звезда запечатлена с невероятно восхитительной и открытой улыбкой, в которой таится бесконечное очарование и даже какое-то озорство. И самое потрясающее – это то, что Алиса Бруновна настоящая и искренняя, без всякой пластики и фотошопа, а ее естественная красота не увяла и годы ее абсолютно не испортили.

В подписи к публикации поклонники великой актрисы поздравили ее с днем рождения и осыпали не только различными пожеланиями, но и комплиментами, в которых написали, что Алиса Фрейндлих прекрасная и сейчас.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухар очаровала поклонников образом строгой учительницы в нескромном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Надя Дорофеева показала своего мужа Владимира Дантеса с накладными ресницами и массивными сережками.

Кроме того, популряная певица Анна Седокова блеснула женственными формами в стильном наряде с декольте, артистка поделилась уникальными кадрами с сольного концерта.