Катя Осадчая умилила трогательным фото со своим младшим сыном

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая недавно стала мамой. 19 августа она родила своего третьего сына Даниила. И теперь Instagram-аккаунт звезды пестрит трогательными снимками счастливой многодетной мамы с малышом. Совсем недавно знаменитость снова порадовала подписчиков милым фото с маленьким сыном.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Трогательный снимок Катя сделала сама. Она запечатлела себя в тот момент, когда держала на руках малыша. Ведущая смотрела в камеру с восхитительной улыбкой на лице. Ее глаза были полны счастья и умиления. Звезда прижала к себе кроху-сына, который был одет в рябой комбинезон. Он отвернул от камеры свое крохотное личико, и стало видно, что на его маленькой головке уже начали расти тонкие волосики. Также было видно его пухлую щечку, наверняка зацелованную его мамой и папой, известным украинским телеведущим Юрием Горбуновым.

В подписи к своей нежной публикации Катя написала: "Так быстро растет наш Даня".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно тронуты этим фото знаменитой мамы и ее маленького сына, поэтому осыпали его огромным количеством восхищенных комментариев и различными пожеланиями звездной семье и их малышу.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, Катя родила младшего сына Даниила 19 августа 2021 года. Также у Осадчей и ее мужа Горбунова есть старший сын Ваня, который появился на свет 18 февраля 2017 года. У Кати еще есть сын Илья, которого она родила в сентябре 2002 года от своего бывшего мужа, бизнесмена и народного депутата Олега Полищука.

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что жена ведущего Григория Решетника Кристина похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике — фанаты в восторге.

Также наш портал писал о том, что старшая дочь звезды "Квартала-95" Елены Кравец Маша решилась на кардинальные изменения во внешности.

Кроме того, стало известно, что жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась роскошными формами в крохотных бикини.