Елена Зеленская появилась на публике в ярком свитере

Первая леди Украины Елена Зеленская появилась на очередном мероприятии в неожиданном образе. Жена президента Украины решила нарядиться просто, но со вкусом. Снимком она поделилась в Instagram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Елена улыбается, в ее руке микрофон, она позирует сидя в кресле. На первой леди яркий, красивый лимонного цвета свитер. Волосы распущены и уложены в небрежные волны.

Первая леди Украины постаралась выглядеть просто, но в то же время уместно на публике. С тех пор как ее муж Владимир Зеленский вступил в должность главы государства, к первой леди тоже пристальное внимание.

Также заметно, что на талии она закрепила пояс, а также под свитер предпочла надеть строгие брюки. На официальной странице Елены размещено несколько снимков с мероприятия в карусели. На ножках жены Зеленского видео черные туфли, которые дополнили ее образ.

В таком наряде жена главы государства появилась на днях на встрече со студентами Киевской школы экономики. Елена сидела перед зрителями на сцене в одном из кресел.

Скорее всего, она тоже выступала перед слушателями. После завершения общения все участники выстроились для группового снимка и Елена стояла по центу в первом ряду.

Наряд на ней выглядел строго и одновременно по-домашнему, она выбрала удобный, но в то же время элегантный образ.

Многие подписчики отметили, что желтый цвет ей к лицу. Стоит отметить, что Елена высоко оценила участников общения, охарактеризовав их, как "творцами изменений".

Первая леди отметила, что была поражена тем, насколько они были в общении с ней открыты. Также участники показали свою образованность, ставили ей интересные вопросы и знали, как найти на них ответы.

По мнению первой леди Украины, такое поколение украинцев принесет стране изменения к лучшему.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Зеленский поделился селфи со спортзала.

Также мы писали, что Елена Зеленская вышла в свет в стильном костюме и на шпильках.

Напоминаем, что Елена Зеленская восхитила видом в ярком и оригинальном платье.