Известная актриса Ксения Мишина покорила фанатов шикарной фигурой

Известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина регулярно делится с поклонниками яркими кадрами в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать со своими образами, чем всегда удивляет свою аудиторию. В этот раз артистка показала на своей странице в микроблоге шикарную фигуру в очень соблазнительном наряде. Фанаты осыпали комплиментами.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Эти кадры артистка сделала еще на отдыхе. Позирует перед камерой Ксения Мишина в прозрачном сияющем платье. При этом через тонкую ткань можно увидеть и соблазнительное черное белье артистки. Актриса позирует в разных позах, во всей красе демонстрируя шикарную фигуру. Дополнила свой образ Ксения легким макияжем, а длинные волосы решила оставить распущенными.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать ее комплиментами, отмечая, что ее фотографии "бомбезные". Также некоторые отметили, что бывший молодой человек Мишиной будет "кусать локти".

"Как его там, Эллерт кусает локти где-то там, Ксюша шикарная", "Прекрасная", "Сильно красивая", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами Ксении Мишиной в социальной сети.

Стоит отметить, что в социальных сетях никак не угасает обсуждение пары Ксении Мишиной и юмориста Александра Эллерта, которого она выбрала в первом сезоне шоу "Холостячка". Пара довольно долго встречалась, влюбленные даже жили вместе. Однако в определенный момент Ксения заявила о расставании с молодым человеком. Вот только и после этого их часто продолжали видеть вместе. Более того, Эллерт в своих интервью говорил о том, что он "скупает все цветы", намекая, что пытается помириться с актрисой.

Поклонники не знают, что и думать: вместе Мишина и Эллерт или же нет. В то же время на шоу блогера Алексея Дурнева звезда сериала "Крепостная" прокомментировала свою личную жизнь. Мишина отметила, что они с Александром уже расстались.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик подняла в социальной сети важную тему для обсуждения в социальной сети, артистка дала важные советы.

Также сообщалось, что юмористка студии "Квартал 95" Катя Никитина очаровала поклонников стройной фигурой в коротких шортиках, артистка продемонстрировала свои умения на пилоне.

Кроме того, первая леди Украины Елена Зеленская очаровала поклонников шикарным образом в красном брючном костюме, украинцы осыпают ее комплиментами.