Звезда "Женского квартала" восхитила стройной фигурой

Популярная юмористка Катя Никитина часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Звезда "Женского квартала" нередко демонстрирует стройную фигуру в ярких нарядах. В этот раз она блеснула шикарными формами и показала, что умеет делать на пилоне. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Никитина показала, как она тренировалась танцам на пилоне. В кадре можно увидеть, как актриса учит новую связку. При этом сложно отвести взгляд от ее стройной фигуры: занималась танцами звезда "Женского квартала" в коротких шортиках, которые облегали ее женственные формы, а также в розовом топе. Под этот наряд артистка подобрала обувь на тонкой шпильке, а свои волосы она собрала в высокий хвост. Выглядела в кадре юмористка очень эффектно.

По словам Никитиной, она учила новые движения для того, чтобы вставить этот элемент в новое выступление для студии "Квартал 95". Так что, вероятно, уже скоро поклонники увидят результат ее упорных тренировок на большой сцене.

Стоит отметить, что не так давно в своем блоге Катя Никитина призналась, что во время своего сольного выступления на сцене она очень переживала. По словам артистки, был страх что-то сделать не так, где-то допустить ошибку. Артистка вспомнила, что ее мама всегда говорила ей, что если ты что-то забыл, то стоит импровизировать и тогда никто даже не поймет, что ты что-то делаешь не так. Никитина отметила, что так во многих сферах жизни: люди сами придумывают в голове ошибки, а после – совершают их.

"Вдруг, что идет не по плану - ИМПРОВИЗИРУЙ!!! И да, не бойтесь ошибаться!!! Ошибка – это не поражение, это опыт", – делилась своими мыслями юмористка с поклонниками.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила фанатов роскошной фигурой в стильном купальнике, артистка поделилась новыми кадрами с отдыха.

Также сообщалось, что популярная певица Алина Гросу очаровала поклонников новым образом, артистка показала шикарную фигуру в эффектном наряде.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк блеснула фигурой на солнечном пляже, артистка показала, как она проводит свой отпуск.