Появился снимок молодой Аллы Пугачевой

72-летняя певица Алла Пугачева начала свою карьеру в 16 лет и окончательно покинула сцену, когда ей исполнилось 60 лет. Несмотря на то, что она все реже появляется на публике, фанаты для нее в Instagram создали фан-аккаунт.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонникам удалось найти редкий черно-белый снимок, на котором Аллу Пугачеву сняли на сцене. Она на снимке так молода, что ее очень сложно узнать.

Даже в то время Примадонна любила модно и красиво одеваться, на певице платье в горох. Алла Борисовна улыбается и ее сняли, когда она поворачивалась, поэтому ее волосы разлетаются в стороны.

Она выглядит молодой, беззаботной и веселой. Снимок певицы порадовал ее поклонников. Они написали, что старое никогда не забывается. У многих черно-белый снимок певицы наверняка вызвал ностальгию по тем временам, когда они тоже были молоды.

Подписчики писали, что в любом возрасте певица ими любима, ее талант всегда будут помнить, а песни — любить и исполнять.

Конечно, в свои 72 года Алла Борисовна выглядит иначе. Тем не менее она имеет ухоженный вид, а внешнее ее даже можно спутать с дочкой, 50-летней Кристиной Орбакайте.

После похудения Примадонна поменяла гардероб. Теперь она если и появляется на публике, то старается подчеркнуть свою стройную фигурку и тонкие ножки.

Нередко ее фото вызывают активные обсуждения и критику, некоторые пользователи не верят, что можно так выглядеть в таком возрасте.

Но в одном из интервью Алла Борисовна заявила, что понимает — она не становится моложе. Но при этом, старается сделать все возможное, чтобы остановить процесс старения, ведь у нее есть желание жить, быть энергичной и привлекательной рядом с детьми — Гарри и Лизой и молодым 45-летним мужем, телеведущим Максимом Галкиным.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева в эфире программы оригинально ответила на вопрос о количестве мужей в ее жизни, реакция Максима Галкина на это заставила хохотать весь зал.

Также мы писали, что в Сети раскритиковали снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Напоминаем, что появился снимок, на котором полненькая Алла пугачева позирует в мини платье, едва прикрывшим ее "пятую точку".