Тарзан в своем репертуаре похвастался мышцами в новогоднем костюме, да еще и друзей пригласил

Известный артист Сергей Глушко, который выступает под сценическим псевдо Тарзан, показал как развлекается в костюме Деда Мороза с командой таких же накаченных "дедов". Фото красавчик выставил в Instagram.

Тарзан, муж певицы Наташи Королевой выставил азартное фото на котором позирует в полуобнаженном виде. В кадре четверо мужчин распахнули дедморозовские шубы,а для полноты образа на мужчинах надеты новогодние колпаки. В руках, прикрывая самое интересное место, мужчины держат новогодние подарки. А Тарзан выбрал для себя длинную коробку, да еще и поставил ее своеобразно.

В комментарии Тарзан написал, что будет проводить новогоднее шоу.

"Тарзан шо? ТАРЗАН ШОУ! Праздник сделать хороШОУ!", — написал артист.

Известно, что Тарзан не только артист и певец, но и стриптизер. Он собирает целые залы поклонниц, жаждущих посмотреть на это захватывающее действо. Женщины обожают ходить на шоу Тарзана, однако в соцсети тоже можно увидеть отрывки из представлений. Преданные поклонницы следят за каждой публикацией Тарзана, в надежде увидеть заветные кадры.

Мужчины демонстрируют прекрасные накаченные мышцами тела, на них интересно смотреть, особенно, любителям рельефных мышц.

В комментариях к фото девушки стали фантазировать и попросили показать кадры из новогоднего шоу. Они заявили, что компания у Тарзана просто замечательная, а некоторые стали выбирать себе "деда". Жена исполнителя Королева тоже поставила олайк своему "деду морозу".

Тарзан. Фото: скриншот Instgaram

"А бюстгалтер то забыли", "Ну понеслась", "Сисястики", "Вау! Обалденный парень", "Дед Морозы мечты", "Классная компания", "Хочу дед мороза", "Отличные деды", - написали поклонницы.

Комментарий под фото Тарзана. Фото: скриншот Instgaram

На сайте Стена мы писали, что певица Алла Пугачева похвасталась нежнейшим фото с внуком на руках.

Ранее мы информировали, что Анна Седокова похвасталась своим новым нарядом.

Также мы сообщали, что певица Оля Полякова в обтягивающем платье похвасталась фигурой.