Алла Пугачева умилила чувственным снимком со своей внучкой

Известная певица Алла Пугачева является не только образцовой и заботливой мамой, но и бабушкой, которая души не чает в своих внуках. Например, на фото, которое совсем недавно появилось на фан-аккаунте звезды в сети Instagram, можно увидеть, с какой безграничной любовью и трепетом она смотрит на свою внучку Клавдию, которая сидит у нее на руках.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Алла Борисовна сидит в кресле и на одно колено посадила маленькую очаровательную девочку в пышном воздушном платье с пышными воланами. На голове ребенка короткие волосики, но уже ее прическа украшена красивой диадемой. Примадонна тоже облачена в нарядное платье с пышной многослойной юбкой. Волосы ее собраны в высокий хвост, а по бокам она выпустила пряди, которые обрамляют ее лицо. Алла Борисовна смотрит на девочку с бесконечной любовью, трепетом и умилением. Она нежно обняла малышку за талию и прижала к себе.

Эта прелестная девочка – Клавдия Земцова, внучка Пугачевой и дочь Кристины Орбакайте, которую она родила 30 марта 2012 года. Для дочери Примадонны Клава является третьим ребенком от третьего брака. Отец девочки – Михаил Земцов, стоматолог и бизнесмен. Также у Кристины есть два сына от предыдущих браков. Никиту она родила от Владимира Преснякова, а Дени – от Руслана Байсарова.

Фанаты Аллы Борисовны были бесконечно умилены данным нежным и столь трогательным снимком величайшей звезды советской эстрады и ее маленькой очаровательной внучки. Поклонники не поскупились на разнообразные восторженные комплименты и эмоциональные отзывы. Они восхитились красотой Примадонны и Клавдии и написали, что Алла Пугачева – это королева, а ее внучка – принцесса.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов эффектным образом в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала роскошными формами в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, что звезде "Квартала" Юрию Ткачу нашли замену.