Оля Полякова выставила пикантный кадр из гримерки

"Суперблондинка" украинского шоу-бизнеса решила посветить своим упругим "орешком" на камеру. Певица выставила в Instagram-stories фото, как она примеряет корсет.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

В комнате помимо певицы еще было несколько человек. Оля стояла в черном корсете на застеленном тканью полу. Перед ней стоял мужчина и что-то поправлял в наряде на певице в зоне декольте.

Она обтянула фигуру тугим корсетом и поиграла на камеру своими сочными "персиками".

Еще одна помощница стояла за спиной певицы, а третий человек все это снимал. "Суперблондинка" показала время примерки на фото. Судя по всему, спать звезда ляжет нескоро.

Оля — настоящий трудоголик, а перед новогодними праздниками, скорее всего, ее занятость возросла. Но звезда готова пожертвовать сном, чтобы в кадре выглядеть привлекательно.

К слову, фигурка у певицы просто загляденье, особенно с такого ракурса. Мужчинам она устроила просто рай для глаз, опубликовав такой пикантный снимок.

Не так давно Оля и ее подруга, ведущая Маша Ефросинина стали вдвоем вести программу, где обсуждают немало женских тем.

В сторис Оля показала, как нарядилась в дерзкую Снегурочку. Вместо длинной шубки, певица выбрала смелое красное платье, подчеркнувшее ее пышный бюст. Маше же досталась роль Санты или Деда Мороза.

Но Оля описала их тандем, как "дед и его телка"., чем рассмешила ведущую. Правда, она немного обиделась, что ей досталась мужская роль.

Они сообщили поклонникам передачи, что уже 10 декабря новый выпуск появиться на канале маши и его можно будет увидеть. Судя по их виду, возможно, это будет последний выпуск в этом году.

Оля Поляковf. Фото: скрин Instagram-stories

Ведь Оля, как и большинство знаменитостей сейчас задействована на новогодних съемках. Что в этот раз будут обсуждать подруги, неизвестно.

Оля Полякова и Маша Ефросинина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Маша Ефросинина не постеснялась и показала свой конфуз на камеру, без смеха на эту картину не взглянуть.

Также мы писали, что Оля Полякова в сияющем платье позировала, словно кинозвезда.

Напоминаем, что Оля Полякова посветила женскими прелестями на камеру в прозрачной одежде.