Оля Полякова похвасталась талантами старшей дочери

Известная украинская певица Оля Полякова воспитывает двух дочерей старшую Машу и младшую Алису. Старшая дочь во всем наследует звездную маму и совсем скоро может даже затмить ее. Так, Оля Полякова поделилась новым видео в TikTok, на котором показала, чему учит дочь Машу.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Оля Полякова поделилась новым видео, которое, по всей видимости, было снято в гримерке после или перед ее выступлением. В кадре певица и ее старшая дочь Маша. На Оле Поляковой довольно пикантное леопардовое платье, которое полностью оголяет ее ножку и подчеркивает стройные формы. Маша в более сдержанном наряде - в черных штанах с высокой талией и маленьком топе.

@polyakova_olya

А у вас получилось? Каааак? 😎😂

♬ Witch Doctor - 𝑩𝒐𝒔𝒔'𝑿𝒊𝒂𝒐(♡︎.)

Судя по видео звездная мама и дочь решили снять забавный танец для поклонников. Обе извивались, как дикие кошки, но не все движения получились идеально. Впрочем, ролик получился довольно забавным и точно порадовал фанатов. Всего за 20 часов после публикации видео набрало почти 8 тысяч лайков.

К слову, Маша Полякова старается наследовать во всем звездную маму и уже делает серьезные шаги в карьере музыканта. Юная певица имеет собственную группу, с которой уже неоднократно выступала. Стоит отметить, что красотой Маша не уступает маме и с огромной вероятностью скоро затмит ее. Это заметно даже на кадрах, которые юная модель публикует на своей странице в instagram.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова восхитила стройной фигуркой в облегающем наряде.

Также наш портал информировал, что Тина Кароль слилась в страстном танце с молодым красавцем.

Напомним, что Надя Дорофеева в коротеньком платье азартно помахала бедрами.