Dzidzio поделился, как помог Насте Каменских

Популярный певец Dzidzio дал интервью о своих образах на популярном шоу "Маска", который показывают на телеканале Украина и сделал неожиданное заявление касательно его отношений с Настей Каменских.

DZIDZIO и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
DZIDZIO и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Это новое шоу появилось на телеканале "Украина" сравнительно недавно, но уже пользуется невероятным успехом среди зрителей.

Известные в Украине артисты, спортсмены и прочие личности выбирают образ и в костюме выходят на сцену. Их практически не узнать в образе, к тому же, им меняют голос.

Задача детективов отгадать, кто скрывается под образом. В этом сезоне детективами стали Dzidzio, Настя Каменских, Олег Винник, Оля Полякова и Андрей Данилко.

Певица каждый эфир меняют образы, у них вроде как идет соревнование, у кого же круче образ. Тем не менее по словам певца, со всеми звездными коллегами на шоу у него сложились хорошие отношения.

Особенно, с певицей Настей Каменских. Dzidzio даже решил приударить за красоткой и она охотно сунула руки ему под шубу.

Dzidzio решил оправдаться и сразу сказал, что Потапу не стоит переживать из-за данного случая. По словам певца, Настя в своем костюме замерзла, а он тогда нарядился в шубу и любезно предложил Насте погреть руки под шубкой.

При этом, Dzidzio, описывая этот случай заявил, что сам предложил погреть певице таким способом ручки и сказал: "Грейся, моя маленькая". Певец добавил, что во время съемок он в этой шубе был словно в сауне, вот и решил помочь коллеге. Тем более, что сидит в шоу Настя рядом с музыкантом.

Dzidzio. Фото: телеканал Украина

К слову, в этом году Dzidzio развелся со своей женой, которая тоже поет и выступает под псевдонимом Slavia. Бывшая жена обвинила музыканта, что якобы он был против общих детей и не хотел, чтобы девушка тоже пела.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мы в подборке рассказали об украинских звездах, которые попадали в ДТП и как им их удалось пережить.

Также мы писали, что Dzidzio поделился в интервью, как пережил развод и какие у него отношения с кумой Олей Цибульской.

Напоминаем, что Dzidzio признался в любви "Суперблондинке".