Украинские знаменитости, которые пережили жуткие аварии

К сожалению, каждый человек может попасть в автомобильную аварию. Не застрахованы от ДТП и звезды, которые тоже довольно часто участвуют в жутких инцидентах на дороге. О том, кто из украинских знаменитостей пережил автомобильные аварии, рассказал портал Стена.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Например, автомобиль, в котором в июне 2006 года ехала певица Настя Каменских, столкнулся с другим авто и девушка с пассажирского сидения вылетела через лобовое стекло, пробив его головой. В той страшной аварии погибли три человека, а Настю врачи буквально вытаскивали с того света. У нее были тяжелые травмы головы и ноги, поэтому у девушки была долгая реабилитация.

Не повезло как-то и певцу и композитору Олегу Виннику. Во время движения его авто попало в дорожно-транспортное происшествие, столкнувшись с другим авто, и его развернуло на 360 градусов. Это случилось в Германии, и в тот момент лили сильный дождь.

В ноябре 2021 года стало известно, что такси, в котором ехала известная телеведущая Лидия Таран, столкнулось с авто, стоящим без предупреждающих знаков. Вследствие столкновения такси моментально воспламенилось, и Лидии чудом удалось спастись. Однако ведущая ударилась об переднее сидение, но так как она была пристегнула ремнем безопасности, это сделало удар более мягкий.

В апреле 2019 года певица МакSим направлялась в аэропорт, и у такси, на котором ехала звезда, лопнуло колесо. Девушке не удалось легко отделаться, она была серьезно травмирована и была госпитализирована.

Октябрь 2018 года надолго запомнился коллективу юмористической программы "Дизель Шоу". Они были на гастролях в Харькове и уже возвращались в Киев, когда водитель автобуса, на котором они ехали, не справился с управлением и врезался в грузовую машину. К сожалению, из-за этой аварии не стало замечательной актрисы Марины Поплавской, а Яне Глущенко и Егору Крутоголову пришлось обратиться в больницу из-за полученных травм.

Напомним, ранее портал Стена писал о десяти повседневных привычках, которые помогут существенно сэкономить семейный бюджет.

Также наш портал сообщал о том, что известная актриса, звезда легендарного фильма "Служебный роман" Алиса Фрейндлих 8 декабря отметила свое 87-летие - знаменитость даже в таком возрасте бесконечно очаровательна и обаятельна.

Кроме того, стало известно, сколько будет платить YouTube украинцам за креативный контент.