Популярный исполнитель поделился своей исключительной доверчивостью

О том, какую наивность проявил известный певец, иногда аккомпанирующий мощному таланту, Александру Пономареву, поведав, как попал в мошенническую схему, лишившись огромной суммы денег, доверившись людям, входящим в ближайшее его окружение, включая "поклонников", пишут "Факты".

Дзидзьо. Фото: скриншот Youtube-видео
Дзидзьо. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, по словам Дзидзьо, его частенько разводили на деньги, пользуясь исключительной доверчивостью, поскольку только он мог давать повторно средства, наивно полагая, что какому-то ребенку можно обеспечить достойное существование, при этом, каждый раз платя все больше и больше. Простодушный артист отдавал огромные средства, забывая о том, как их заработал, надеясь, что несчастный ребенок все же выживет.

И, как утверждает Михаил Хома, а это и есть настоящее имя певца, мошенники постоянно использовали его наивность, и его самого мало, что могло научить: попадались личности, бывшие весьма близкие к этому своеобразному исполнителю, который доверился представителям своего фан-клубу, после чего его и развели несколько раз, и с этого поучительного момента, Дзидзьо больше не одалживает денег.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что медицинские специалисты перечислили продукты богатые витамином С.

Также ранее мы сообщали о том, что астрологи составили подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 29-е ноября, чего стоит опасаться всем представителям Зодиакального круга.

А до этого наш портал уведомлял о том, какие привычные каши только принесут чрезвычайный вред организму.