Обновление услуг от популярного мобильного оператора Украины

Один из самых популярных мобильных операторов обновил услугу, которая понравится всем владельцам авто. Об этом сообщают в пресс-центре Киевстар.

Магазин Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Магазин Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Речь идет об услуге Автотрекинг, которая включает в себя два комплекса - "Автомаяк" и "Автоинформатор". Благодаря данным услугам владельцы автомобилей могут получать информацию о том, где и в каком состоянии находится авто. Удар, проникновение, эвакуация, о таких происшествиях владелец сможет получать звонок, и оповещение, в случае, если трекер "заглушило" другое устройство.

С 17 декабря Автоинформатор получит новые функции благодаря опциям GPS-трекинга и Bluetooth-метки для активации и деактивации режима охраны. Также порадует обновленный девайс для определения любимых маршрутов, и скорости движения по ним.

Приборы Автотрекинга. Фото: скриншот Киевстар

Обновление получит устройство "Автомаяк". Оно будет более защищено от обнаружения злоумышленниками. Также производители учли возможность самостоятельной замены блока питания.

Автотрекинг может теперь напоминать, когда заменить масло, продлить страховку, и пройти ТО.

Абонентская плата за месяц пользования "Автомаяком" будет стоить 50 гривен или 2 гривны за день. Плата за пользование "Автоинформером" составит 65 гривен в месяц либо 3 гривны за день соответственно. Абонентская плата снимается с номера, указанного при регистрации.

Цена Автоинформатора и Автомаяка отдельно по 1999 грн, а если купить два прибора вместе, то выходит 3699 грн.

Цены на услугу и приборы. Фото: скриншот Киевстар

На сайте Стена мы писали, что мобильный оператор Киевстар предупредил абонентов о повышении тарифа на связь.

Ранее мы информировали, что Киевстар изменил техническую составляющую, теперь качество связи должно изменится.

Также на сайте Стена мы сообщали, что Киевстар показал, какие акции существуют для старых и новых клиентов.