Алла Пугачева с семьей покрасовалась на новогодней фотосессии

Известная артистка 72-летняя Алла Пугачева показала новогоднее фото с Максимом Галкиным и детьми в своем замке. Красивую фотографию, будто открытку артистка разместила на своей странице в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

На фото Пугачева стоит в черном платье, скрывающем фигуру, Возле артистки находится верный супруг Макси м Галкин в костюме. А дети Лиза и Гари сидят на креслах. Видно, что Пугачева немного устала от постоянного внимания со стороны поклонников, Она с трудом стоит, поддерживаемая супругом.

Милые дети Галкина и Пугачевой также наряжены в карнавальные костюмы, а на голове у маленькой Лизы - корона. Пугачева для фото в рыжем парике с курчавыми волосами. Фото выглядит очень изысканно и красиво.

Любое появление Примадонны на публике моментально становится событием номер один даже сейчас, когда Алла Борисовна уже не выходит на сцену.

А пользователи Сети обожают рассматривать новые и не очень фотографии Аллы Пугачевой, появляющиеся не только в официальном аккаунте певицы в Instagram, но и в фанатских пабликах именитой артистки в этой соцсети.

Пугачева с семьей. Фото: скриншот Instagram

"Какое замечательное фото", "Какие все красивые!", "Шикарно", "Дети короля и королевы счастье вам", "Где новые видио", "Роскошное фото! Какие обворожительно красивые!!!", "Будьте счастливы!!", "А руку так держим, чтобы кольцо было видно?", "Вы чудо как хороши, настоящая рождественская открытка", - напислоаи поклоники.

Комментарии к фото Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что на шоу Маска детективы решили показать свои забавы, Настя Каменских и DZIDZIO порезвились не на шутку.

Ранее мы информировали, что скандальная певица MARUV превратила себя в куклу, фанаты в недоумении.

Также на Стене мы сообщали, что Ирина Федишин показала фанатам новый образ Снежной королевы, от такого "вишни" замерзли.