Maruv ошарашила фанатов кукольным образом в розовом пышном платье и с длинными локонами

Одна из самых эпатажных звезд украинской эстрады певица Maruv совсем недавно ввела в ступор своих поклонников, которые привыкли видеть ее в откровенных латексных нарядах, едва прикрывающих ее "прелести". И вот, совсем недавно знаменитость в своем Instagram-Stories предстала перед ними в совсем неожиданном кукольном образе.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Maruv изображена на афише своего альтер-эго Shlakoblochina. Девушка сидит на небольшом телевизоре, широко разведя ноги. Облачена певица в розовое платье с вырезом в форме сердца и пышной короткой юбкой. На ногах ее белые чулки в мелкую сетку и кроссовки. Волосы звезды длинные, слегка волнистые и с розовым оттенком. Maruv завязала их в два высоких хвоста, а по бокам выпустила две пряди, которые обрамляют ее лицо. Украсила свою прическу девушка двумя блестящими заколками.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

На лице девушке застыла гримаса удивления, а ее широко распахнутых глазах читались неподдельные эмоции, а открытый рот она прикрыла ладонью.

Стоит отметить, фанаты явно не ожидали увидеть всегда смелую и дерзкую Maruv в столь милом кукольном образе. Поэтому наверняка они на долгое время остались под впечатлением, ведь эта девушка уж очень непредсказуемая и невозможно предугадать, чем она удивит в следующий раз.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская актриса Ксения Мишина похвасталась роскошной фигуркой в платье-сеточке.

Также наш портал сообщал о том, что популярная телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая умилила фанатов трогательным снимком со своим младшим сыном, которого родила в августе 2021 года.

Кроме того, стало известно, что певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес настолько бурно отметил день рождения подруги, что угодил в больницу с сотрясением мозга.