Ирина Горовая восхитила фанатов эффектным образом в стильном наряде

Украинский продюсер, бизнесвумен, сооснователь продюсерского центра MOZGI Entertainment, а также бывшая жена популярного рэп-исполнителя Потапа Ирина Горовая активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. Несмотря на свою занятость и насыщенную жизнь, знаменитость часто делится с фанатами своими публикациями, в которых демонстрирует всегда эффектные образы. Совсем недавно в своем Stories Ирина снова порадовала подписчиков снимком, на котором предстала в стильном наряде.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Данное фото Горовая сделала сама, сфотографировав свое отражение в огромном зеркале. Облачена Ирина в черное облегающее короткое платье, на которое надела такого же цвета удлиненный пиджак с золотистыми пуговицами. Этот наряд изумительно продемонстрировал ее восхитительные точеные ножки, обтянутые черные капроновыми колготками, и подчеркнул ее изящную фигурку. Дополнила звезда свой эффектный образ солнцезащитными очками и элегантной шляпой, из-под которой выпустила пряди волос. Макияжа на глазах стильной красавицы не видно, а губы она выделила матовой помадой коричневого оттенка.

Стоит отметить, что выглядит Ирина великолепно и наверняка поклонники оценили ее неотразимый look восхищенными комплиментами.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Горовая продемонстрировала фанатам еще один свой роскошный образ. Продюсер предстала в элегантном удлиненном пиджаке бежевого цвета, под которым ничего не было, что добавило Ирине пикантных ноток. Также она поделилась с подписчиками, что стала героиней модного глянцевого журнала, а в своей фотосессии знаменитость показала, какой нежной, желанной и воодушевленной она бывает.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич очаровала поклонников шикарным нежным образом в облегающем платье.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Оля Полякова пленила фанатов сочными формами, которые обтянула тугим корсетом.

Кроме того, стало известно, что известная певица Таисия Повалий на днях отметила свое 57-летие - звезда, как и прежде, поражает своей яркой красотой и бесконечным обаянием.