Юморист Юрий Ткач порадовал новыми кадрами в социальной сети

Известный комик Юрий Ткач регулярно радует фанатов свежими роликами или фотографиями в своем личном блоге. При этом часто артист поднимает настроение подписчикам своим юмором. В этот раз юморист показал, в какой компании он уже начинает вливаться в новогодние праздники.

Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин
Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин

В кадре Юрия Ткача можно увидеть в компании юмористов братьев Рева. Также позади можно заметить известного хореографа Влада Яму. Юрий Ткач отметил, что у них уже начались новогодние праздники: по словам артиста, в компании хороших людей он уже активно работает. Вдруг Юрий сделал удивленное лицо и спросил у Влада, неужели он был все время с ними. Далее Ткач добавил, что виноград, видимо, был "паленый", позже исправившись он пояснил, что там была смородина.

Примечательно, что в период новогодних праздников многие артисты действительно находятся в турах или на съемках. В одном из интервью у Ткача спрашивали о том, как реагирует его дочь Лиза на то, что папы может долго не быть дома. Юморист отмечал, что по телефону девочка обязательно скажет, что скучает и будет ждать, но после этого весело побежит гулять: как пояснил Юрий, дочка много времени проводит и с мамой. Когда же нет ни съемок, ни концертов, они обязательно в полном сборе, всей семьей.

Стоит отметить, что не так давно Юрий Ткач поделился в социальной сети трейлером комедии "Большая прогулка". Там у него одна из ведущих ролей. В видео также можно заметить известных украинских футболистов, экс-солиста "Время и Стекло" Позитива, Верку Сердючку и многих других. Поклонникам остается только ждать и догадываться, что же для них приготовили комики.

Фото: Instagram Юрия Ткача

Фото: Instagram Юрия Ткача

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала перед камерой в прозрачном боди.

Также сообщалось, что популярная журналистка Маричка Падалко восхитила фанатов стройной фигурой в облегающем красном платье, поклонники осыпали ведущую комплиментами.

Кроме того, юмористка "Квартал 95" Катя Никитина показала поклонникам мотивационное видео, артистка показала, как она летала на парашюте и демонстрировала шикарную растяжку.