Ведущая Лилия Ребрик очаровала фанатов стильным образом

Известная телеведущая Лилия Ребрик регулярно радует поклонников свежими фотографиями в своем личном блоге. При этом фанаты всегда восхищаются чувством стиля артистки. В этот раз она блеснула фигурой в новом наряде на своей странице в социальной сети.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Так, Лилия Ребрик поделилась фотографией, которая была сделана прямо на улице. Позировала перед камерой артистка в стильном наряде. Так, на актрисе можно заметить облегающих джинсы, которые подчеркивали ее стройные ноги. Кроме того, она примерила белый вязаный свитер, который прикрывал горло. Поверх такого наряда Ребрик надела стильное удлиненное пальто темно-зеленого цвета.

На ногах у артистки были модные белые ботинки на высокой подошве. К слову, в руках у актрисы можно заметить солнцезащитные очки, а также маленькую черную сумочку. Предстала перед камерой известная актриса с естественным макияжем и собранными в аккуратный пучок волосами. В своей публикации она написала лишь о том, как быстро летит время.

"Глаза открыл – понедельник! Закрыл на минутку, а уже – пятница! И куда время бежит? ", – написала артистка в своей публикации.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать звезду театра и кино комплиментами. Высказалась и актриса Ольга Сумская: она написала своей коллеге, что неподвластна времени ее красота.

"Но твои талант и красота неподвластны времени", "Главное, что твоя красота глаза не закрывает, а только расцветает", "Лилечка, этого никто не знает, куда же спешит время. А вы всегда останетесь прекрасной и самой лучшей", – пишут поклонники и коллеги в комментариях под новыми кадрами артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила своих фанатов шикарной фигурой в эффектном наряде, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото певицы Тины Кароль, в кадре артистка страстно танцует с молодым человеком, поклонники заинтригованы.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк восхитила фанатов стройной фигурой в спортивном костюме на отдыхе, поклонники осыпают комплиментами.