Леся Никитюк очаровала шикарной фигурой на ярком снимке

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк улетела в Африку, на остров Кабо-Верде. Наслаждаясь солнцем и океаном, не забывает знаменитость и о своих фанатах, поэтому на своем Instagram-аккаунте радует их живописными снимками со своего отдыха. Совсем недавно звезда снова поделилась с поклонниками яркими фото, на которых показала потрясающее место.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом снимке Леся сидит на самом краю скалы, а под ней раскинулся большой залив с лазурной водой. Вдали виднеется бескрайний синий океан, соединяющийся на горизонте с голубым небом. Восхитительно выглядит и сама Леся. Она облачена в белый миниатюрный топ, такого же цвета лосины и кроссовки. Этот наряд подчеркнул ее безупречную фигуру – длинные стройные ноги, упругий "орешек", стальной пресс и аппетитные "персики". А пикантности образу обворожительной блондинки добавила ее соблазнительная поза. Никитюк позирует, согнув одну ножку, а спинку она выгнула, словно игривая кошечка.

На втором фото Леся сфотографировала свои ноги на самом краю скалы и лагуну, поражающую нереально ярким бирюзовым цветом воды.

Фанаты пришли в невероятный восторг от потрясающих фото, которыми с ними поделилась телеведущая. Они восхитились не только завораживающей красотой природы острова, который расположился на вулканическом архипелаге, но и неотразимой стройной красоткой Лесей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой на новых кадрах в социальной сети, Потап показал, как его жена танцевала под его новую песню.

Также сообщалось, что популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников нежным образом в розовом платье с разрезом, фанаты в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, известная певица Слава Каминская впечатлила поклонников ярким кадром с новой фотосессии, артистка позировала перед камерой в коротком платье и чулках.