Тина Кароль очаровала стройными ножками и томным взглядом

Известная певица Тина Кароль обожает показывать наряды и образы, в своем фан-аккаунте Instagram красотка позирует в джинсовом меховом костюме, который распахнула и куртку сбросила с плеч. Выставив вперед свои бесконечные стройные ножки, а еще красотка будто приласкала поклонников томным взглядом.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Интересный наряд и коричневые кроссы, в которых позирует певица сочетаются с выглядывающей лямкой боди на одном плече.

Стоит сказать, что причудливый костюм на Тине - джинсовая меховая куртка и штаны - чайки от украинского бренда kseniaschnaider, стоимостью в 515 долларов, придают красотке изысканности и очарования.

Несмотря на то, что Тина обожает свои волосы, в этот раз звезда решила собрать их в пучок сзади, а челку красотка уложила ровно на лоб.

За несколько часов фото набрало более полтысячи лайков, а в комментариях появились первые сердечки и цветочки, с восхищенными возгласами.

Как известно, Тина не только поет, она является также блогером, занимается моделированием обуви, и всевозможных украшений. Также красотка не забывает сниматься в рекламе.

Поклонники уважают творческие начинания своей фаворитки, они любят восторгаться певицей, ее желанием самосовершенствоваться, и выражать себя в разных проявлениях.

В этот раз Тина похвасталась кроссами из натуральной кожи и меха, которые продает за 1990 грн. Зимние кроссовки так и называются "Теплые имбирные кроссовки by Tina"

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Тина Кароль также представила новые босоножки, которые создала вместе с известным обувным брендом. Также Тина Кароль выпустила несколько брендовых колготок, собственного дизайна.

На сайте Стена мы писали, что Катя Никитина из "Квартала" похвасталась своей растяжкой и новым образом.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских похвасталась стройными ножками и женственностью.

Также мы писали, что Ани Лорак показала эффектную позу и пышные прелести.