Ани Лорак взволновала фанатов своими сочными формами в откровенном наряде

Популярная украинская певица Ани Лорак обожает подчеркивать свои шикарные формы пикантными нарядами, которые будоражат всех ее поклонников. Совсем недавно звезда снова их взволновала, продемонстрировав свои аппетитные "прелести" в смелом платье с умопомрачительным декольте и разрезом по самое "сокровенное".

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

В данный наряд Ани облачилась на церемонию награждения премии "Золотой граммофон". Певица эффектно прошлась по красной дорожке, была удостоена премии, а потом позировала с заветной наградой в руках. Для столь торжественного мероприятия Кароль надела облегающее светло-коричневое мерцающее платье с двумя юбками – одна была невероятно короткая и прикрывала только самое "интересное" место, а вторая была длинной и прозрачной. К тому же на наряде звезды был настолько высокий разрез, что он просто чудом не обнажил все ее самые сокровенные "прелести". Верх платья Ани был выполнен в форме корсета, который словно "разъехался" в стороны от тяжести ее сочных "дынек". Именно так выглядел бездонный вырез в зоне декольте, из которого пышные формы знаменитости так и норовили выскочить наружу. Сверху Ани надела пушистую длинную шубку из страусиных перьев, которую спустила с плеч. Волосы певица гладко уложила, а уши украсила длинными сверкающими сережками. Макияж на прелестном личике Лорак был вечерний, который выделил ее и так выразительные глаза и чувственные губы.

В подписи к публикации артистка поделилась с подписчиками своей радостью от полученной премии "Золотой граммофон" и поблагодарила их за то, что они голосовали.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Эффектный образ Ани и ее пленительные формы вызвали у ее многочисленных фанатов бурю восторженных эмоций, которые они выразили с помощью комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов новым образом в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая жена рэп-исполнителя Потапа Ирина Горовая продемонстрировала точеную фигурку в стильном наряде.

Кроме того, стало известно, как одна из самых эпатажных звезд украинской эстрады Maruv пошалила со своей подружкой в бассейне.