Певица Настя Каменских очаровала шикарной фигурой в коротком платье

Известная певица Настя Каменских регулярно радует своих фанатов яркими фотографиями и видео в социальной сети. При этом знаменитая красотка любит впечатлить свою аудиторию яркими образами. В этот раз она примерила короткое платье, которое обнажило ее шикарные ноги. Такие фотографии появились на ее странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует перед камерой в коротком платье черного цвета, которое открывает вид на ее стройные ноги. При этом наряд украшен бахромой с мелкими камешками, что еще больше разбавляет образ звезды. На лице артистки можно заметить яркий макияж, а ее кудрявые волосы остались распущенными. Этот снимок, как пишет Настя в публикации, был сделан во время съемок на шоу "Маска".

В комментариях поклонники стали осыпать звезду комплиментами. Многие хвалили наряд Каменских. Однако некоторые нашли и за что критиковать: по мнению некоторых фанатов, розовые туфли к такому платью не идут.

"Икона стиля", "Красотка", "Станок", "Вау, богиня", "Туфли не в тему", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно Настя писала о том, что съездила в Дубай. При этом она подчеркнула, что там она готовила кое-что интересное для своих поклонников. Однако на самом деле намеки у артистки были и раньше: в социальной сети Каменских нередко намекала на то, что возможен второй сезон ее реалити-шоу "Девочки рулят". Примечательно, что первый сезон зрителям понравился, а участвовали в нем и Настя, и ее мама Лида, и лучшая подруга Анна Андрийчук.

Что же именно подготовила Настя и правильные ли догадки у поклонников, пока что неизвестно. Артистка заранее карты не раскрывает. Поклонникам остается только ждать от нее анонсов.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая очаровала поклонников стройной фигурой в стильном наряде.

Также сообщалось, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич рассказала, чем закончилась ее история на проекте, почему Злата рассталась с предпринимателем Андреем Задворным.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль блеснула шикарной фигурой в черном облегающем платье, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.