В Сети появился оригинальный снимок Ани Лорак

Уже не одно десятилетие певица Ани Лорак выступает на сцене. За это время у нее образовалась огромная армия поклонников. На фан-странице в Instagram появилось оригинальное фото звезды.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке показано лицо Ани Лорак, ее зеленые глаза словно смотрят в душу. Кожа лица просто идеальна, как и четы, а пухлее губы певицы наверняка, так и приковывают взгляд мужчин.

Одну руку Ани держит у лица, в мочке уха видно красивую сережку. Заметно, что певица без одежды на фото. Но самое оригинальное на фото — бабочки, которые украшают лицо и пальцы рук звезды.

Такой необычный снимок знаменитости сделала одна из подписчиц фан-клуба Ани Лорак. На фото звезда выглядит нежно и очень соблазнительно.

Белых бабочек на фото можно принять за живых, так они реалистично выглядят. Подписчикам фан-сообщества выпал еще один шанс полюбоваться яркой внешностью любимой певицы.

Наверняка и Ани, увидев, такой свой снимок придет в восторг и, возможно, поклонники подкинули ей новую идею для своих клипов.

43-летняя певица всегда выглядит стильно, а также следит за своей внешностью. Она обладает потрясающей фигуркой, которую любит подчеркивать откровенными сценическими нарядами.

Сейчас у певицы как раз разгар съемок к новогодним концертам, поэтому она регулярно радует поклонников новыми снимками. Вскоре они смогут вдосталь полюбоваться своей любимой певицей на экране в новогодних образах.

Но и о подготовке к празднику дома звезда не забыла, ведь у нее есть 10-летняя дочь София, которая ждет с нетерпением праздника.

Ани недавно похвасталась, какая новогодняя сказка уже царит в ее доме. В комнате возле камина установлена высокая елочка, украшенная множеством игрушек и гирлянд.

Над камином висит большой портрет певицы, а сама звезда с дочкой позируют вместе с собакой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак удивила новой прической и смелым нарядом.

Также мы писали, что Ани Лорак обтянула аппетитные формы синим платьем с глубоким вырезом декольте.

Напоминаем, что стройная Ани Лорак позировала в спортивном костюме.