Стало известно, когда на экраны вернется сериал "Сваты"

Уже долгое время премьеру седьмого сезона "Сватов" переносили по разным причинам. В результате вышло так, что новых серий поклонники ждали более шести лет. Теперь же в сети появился новый трейлер к седьмому сезону полюбившегося сериала. Стало известно, когда будет премьера.

Сериал "Сваты". Фото: YouTube, скрин
Сериал "Сваты". Фото: YouTube, скрин

Так, на просторах интернета уже появился новый трейлер. В нем можно увидеть Анну Кошмал, которая исполняет роль "внучки Жени". К ней домой приезжают бабушка Оля и Беркович. Эти герои и актеры, исполняющие их на экране, тоже вернулись. Зрителям в коротком трейлере дают понять, что Женя уже выросла и живет отдельно от родителей.

Стоит отметить, что премьера ожидается в декабре. По словам режиссера Андрея Яковлева, зрители увидят первую серию седьмого сезона уже 20 декабря. Всего новых эпизодов будет девять. Важно также помнить, что это будет финальная точка в истории "Сватов": продолжения уже не будет. Так что многие зрители с нетерпением ждут, чем же закончится полюбившаяся им история.

В комментариях поклонники все-таки разделились на два лагеря. Одни пишут о том, что они будут рады возвращению любимого сериала. Другие же отмечают, что у них уже пропало желание смотреть седьмой сезон по причине того, что его слишком долго переносили.

Следует подчеркнуть, что переносили премьеру как минимум несколько лет. Известно, что были некоторые сложности и со съемками, особенно в период пандемии коронавируса. Изначально рассчитывали, что серий будет больше, однако в конечном итоге их получилось девять. В то же время в своих комментариях актер Федор Добронравов говорил о том, что серий хоть и вышло меньше, но зрителям они точно должны понравиться.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно, как учились в школе Ольга Сумская, Настя Каменских, Юрий Горбунов и многие другие, фанаты будут удивлены.

Также сообщалось, что актриса Елена Кравец восхитила поклонников новым имиджем в ролике с Поляковой и Потапом, артисты вместе станцевали на камеру под зажигательную музыку.

Кроме того, стало известно, сколько украинские артисты берут за выступление на корпоративах, какая сумму понадобится на то, чтобы пригласить звезду на праздник.