Сколько стоят выступления украинских звезд на новогодних корпоративах

Мало кто из звезд проводят новогоднюю ночь со своей семьей, ведь для них это прекрасная возможность хорошо заработать, выступив на корпоративах. О том, сколько просят за свои выступления такие украинские знаменитости, как Верка Сердючка, Оля Полякова, Дима Монатик, Надя Дорофеева, Потап и Настя Каменских, рассказал портал Униан Lite.

Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео

Верка Сердючка

За то, чтобы самая заводная, обаятельная и обладающая блестящим чувством юмора артистка нашей страны Верка Сердючка 45 минут порадовала своими песнями и шутками надо будет заплатить 25 тысяч евро, то есть 770 тысяч гривен.

Оля Полякова

У Суперблондинки Оли Поляковой расценки такие же как у Верки Сердючки. За то, что она 45 минут будет радовать зажигательными танцами и соблазнительными образами, надо будет заплатить 770 тысяч гривен.

MONATIK

Выступление этого исполнителя обойдется гораздо дороже, чем других звезд. Его время на сцене стоит более одного миллиона гривен.

Надя Дорофеева

Эта певица только год назад начала свою сольную карьеру, покинув группу "Время и Стекло". И за свое выступление она просит довольно скромный гонорар – 20 тысяч долларов, то есть 545 тысяч гривен.

MOZGI

Группа MOZGI, лидером которой является Потап, за веселый, бодрый и запоминающийся вечер просят так же, как и Дорофеева, — 20 тысяч долларов.

Настя Каменских

А вот жена Потапа, популярная певица Настя Каменских пока не называет стоимость своего участия в новогодних корпоративах, так как в Сети еще нет цен на ее выступления.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, чем закончилась тематическая вечеринка в Одессе для популярных украинских исполнителей Нади Дорофеевой и ее мужа Владимира Дантеса.

Также наш портал сообщал о том, что фанаты певицы Ани Лорак озадачены — то ли звезда так сильно похудела, то ли применила фотошоп.

Кроме того, стало известно, что известная актриса, звезда "Служебного романа" Алиса Фрейндлих 8 декабря отметила свое 87-летие - как знаменитость выглядит сейчас.