Кто из украинских знаменитостей в школе был двоечником

Как оказалось, среди украинских знаменитостей есть те, кто получал в школе плохие оценки, прогуливали уроки и пытались всячески обхитрить учителей. О том, кто же эти двоечники, которые потом стали успешными людьми, рассказал портал Стена.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

Начнем "список двоечников" с Насти Каменских, которая только до шестого класса была прилежной ученицей, а потом просто начала подделывать в журнале плохие оценки. Самым нелюбимым предметом у будущей звезды была алгебра, а вот иностранные языки любила. Однако родители Насти лояльно реагировали на жалобы учителя, а ее отец говорил, что его дочь будет считать на калькуляторе. Кроме плохой учебы, уже в 14-летнем возрасте певица первый раз попробовала водку. Об этом она рассказала в одном из интервью.

Как однажды рассказала известная актриса Ольга Сумская, физика, химия и алгебра у нее были самыми нелюбимыми уроками. Однако ей удавалось получать хорошие оценки, потому что списівала у соседа по парте. Также однажды звезда призналась, для того, чтобы не стать двоечницей по этим предметам, она сама себе ставила в журнал оценки "4". Но зато гуманитарные науки давались актрисе замечательно, и она всегда получала "5".

Популярный телеведущий Юрий Горбунов был отличником до тех пор, пока не увлекся роком. Поэтому в старших классах учиться шоумен хотел меньше всего, а его единственным интересом были только рок-музыка и представительницы прекрасного пола.

Певице Джамале тройки по химии и другим точным наукам испортили аттестат в выпускном классе, поэтому эти предметы для нее оказались в "черном списке". Но зато ученицу знали и уважали все учителя, благодаря ее потрясающему голосу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певец Dzidzio, в этом году оформивший развод с женой, вновь прокомментировал свои отношения с Олей Цибульской.

Также мы писали, что Потап обратился к певице Оле Поляковой с необычной просьбой.

Напоминаем, что стало известно, сколько нужно заплатить за новогодний корпоратив с Веркой Сердючкой, Надей Дорофеевой и другими украинскими звездами.