В Киеве из-за ЧП перекрыто движение транспорта

В Киеве, в воскресенье, 12 декабря прямо в центре произошло чрезвычайное событие из-за чего теперь перекрыто движение транспорта по бульвару Т. Шевченко и улице Крещатик. Деталями поделилась пресс-служба КГГА.

Авария в Киеве. Фото: скриншот YouTube-видео
Авария в Киеве. Фото: скриншот YouTube-видео

Столичным водителям стоит быть внимательными, ведь из-за аварии в центре города перекрыто движение по бульвару в сторону улицы Крещатик перекрыто.

Еще днем прямо на глазах очевидцев посреди дороги кусок асфальта стал проседать. Этот момент удалось заснять на видео журналисту Telegram-канала Pavlovsky News.

Моментально стала образовываться дыра посреди дороги, когда по улице оживленно двигались машины и общественный транспорт.

К счастью, когда асфальт стал проваливаться под воду на этом участке дороги не было автомобиля. Машины стали объезжать место аварии. Поэтому, обошлось без жертв и пострадавших. Люди вовремя заметили место провала, а ведь все могло случиться и хуже. Водители просто родились в "рубашках".

Они осторожно объежали место обрыва, чтобы не создавать пробок.

Место ЧП вечером. Фото: КГГА

Потом через несколько секунд после того, как кусок дороги провалился, стало видно воду. Автомобилисты, которые проезжали яму, огородили место. А также на место ЧП сразу был вызван наряд полиции.

В пресс-службе КГГА указали, что сотрудники "Киевводоканал" уже приступили к ликвидации аварии на водопроводе. Однако до утра понедельника, 13 декабря как минимум дорога в этом участке столицы будет перекрыта.

В связи с этим будет изменен маршрут общественного транспорта. В частности, киевлян предупреждают о задержке движения троллейбусов № 5, 7, 8, 17 и автобусов № 114, 118 по бульвару Т.Шевченко.

Указанные троллейбусы будут передвигаться по улице Терещенской, а автобусы — по улице Пушкинской.

Ранее портал "Стена" сообщал, что под Черниговом столкнулись маршрутка и фура, много пострадавших и жертв.

Также мы писали, что некоторые украинские звезды попадали уже в аварии, как им удалось пережить ДТП.

Напоминаем, что "Укрзализныця" запустила дополнительные поезда к новогодним праздникам, куда можно будет уехать.