Как объединить несколько мессенджеров

Сейчас многие владельцы смартфонов пользуются несколькими мессенджерами. Но теперь есть возможность объединить самые популярные приложения для обмена данными - Viber, Telegram, WhatsApp, пишет itsider.com.ua.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

Создатели одного нового приложения позаботились, чтобы у пользователей все мессенджеры были собраны в одном месте.

Называется приложение DM Me — All your Chats in One App. Его можно бесплатно загрузить в магазине Google Play. После установки на смартфон приложение нужно запустить, а также провести настройку.

Нужно предоставить программе допуск ко всем мессенджерам и выбрать, с кем из контактов и в каком приложении будет проходить общение.

При этом, в приложении можно увидеть, у кого из знакомых в каких мессенджерах есть учетная запись.

Важные контакты можно отнести в раздел "Избранное", чтобы переписка с человеком не потерялась в случае чего.

Разработчики данного приложения решились на его создание именно из-за того, чтобы их клиенты могли все популярные мессенджеры объединить и им было удобнее переписываться со знакомыми и коллегами.

Без данного приложения если пользоваться сразу всеми мессенджерами, нужно их постоянно открывать при поучении сообщения.

А если установить новое приложение DM Me — All your Chats in One App, то зайдя в него, можно прочитать сообщения с разных мессенджеров.

Вид нового приложения. Фото: itsider.com.ua

В приложении нет рекламы, а установить его можно просто, быстро и абсолютно бесплатно. Разработчики приложения просят всех, кто установит его, комментировать, что им не нравится, оставлять отзыв о работе приложения. Если оно им понравится, советовать его установить другим.

Ранее портал "Стена" сообщал, что пользователи мессенджера Viber смогут пользоваться услугой распространения видео в коммерческих целях, названа дата запуска этой услуги и как ею можно будет воспользоваться.

Также мы писали, что "Нафтогаз" напомнил клиентам, в каких популярных мессенджерах есть их чат-бот.

Напоминаем, что владельцам смартфонов дали советы, как защитить свой гаджет от "прослушки", несколько полезных лайфхаков.