Злата Огневич похвасталась в ванной своей замечательной растяжкой

Бывшая главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка", известная украинская певица Злата Огневич буквально недавно взбудоражила поклонников своими игривыми снимками в ванной, которые опубликовала на своем Instagram-аккаунте.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На своих фото знаменитость запечатлена в ванной комнате. Изумление вызывает сразу же первый кадр, на котором Злата показала чудеса своей растяжки. Девушка, присев на бортик ванны, одну ногу поставила на ее дно, а вторую подняла вверх и достала ею свою голову. В итоге получился идеальный вертикальный шпагат, за который Злата достойна самых высоких похвал. При этом знойная брюнетка шаловливо показала свой язык, а во взгляде читалось некоторое ребячество и озорство.

Облачена Огневич в шелковый комбинезон с синей бахромой по низу и удлиненный пиджак, который не стала застегивать. Дополнила певица образ серебристыми блестящими туфлями-лодочками на высоких шпильках и массивными украшениями.

На следующих снимках Злата позирует, то кокетливо подняв ножки и положив их на бортик ванны, то соблазнительно подняла ногу и поставила перед собой. Также было фото, на котором звезда сидела в ванне и делала вид, что поливала себя водой, при этом томно закрыв глаза. Еще на одном восхитительном снимке очаровательная брюнетка смеялась и держала в руке бокал с напитком, а на другом – эта знойная красотка посылала фанатам воздушный поцелуй.

Публикация Златы получилась невероятно позитивной, а сама знаменитость – игривая, бесконечно обаятельная и чувственная.

Фанаты были восхищены своей любимой певицей и ее яркой красотой, поэтому поспешили поделиться эмоциями в своих комментариях, в которых осыпали Злату огромным количеством комплиментов и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.