Злата Огневич открыла душу перед фанатами

Завершился второй сезон самого романтического проекта на украинских телеканалах - "Холостячка". Зрителей вновь потрясло то, как завершился сезон с певицей Златой Огневич. Девушка в Instagram обратилась к поклонникам.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В пост шоу 10 декабря зрители узнали, что Злата Огневич и победитель второго сезона Андрей Задворный не вместе.

По словам певицы об этом Андрей ей сам сказал еще до того, как на экраны вышел финал. Поэтому, Злата все это время страдает безответной любовью.

Певица написала, что ни о чем не жалеет, ведь она любила, ощущала это всем сердцем. Хотя ей и жаль, что Андрей лишил ее шанса построить отношения с другими мужчинами на шоу. Девушка добавила, что с его стороны было бы более честно еще на проекте признать, что у него нет ответных чувств, покинуть проект еще до финала, тогда возможно все бы сложилось по-другому.

Злата написала, что ей было тяжело это услышать и непросто принять эту новость. Но она выразила благодарность, что Андрей был с ней честен и сказал о своих чувствах сразу.

Певица отметила, что наверно многие женщины узнали в ее ситуации себя, когда они не раз прощали любимого, поскольку слишком сильно любят.

Злата даже призналась, что обратилась к психологу и считает, что она в жизни влюблялась в определенный типаж мужчин, в чем и заключалась ее ошибка.

Поэтому, пока она не разберется до конца в себе и своих чувствах, на отношениях с мужчинами звезда решила поставить паузу. А пока все ее внимание сосредоточено на работе, занятость помогает отвлечься от грустных мыслей.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Злата добавила, что не утратила надежду найти вторую половинку, но на этом этапе хочет заняться больше осознанием своих чувств. При этом, певица, открыв, душу, выглядела ранимой и в ее глазах чуть ли не стояли слезы.

Свой длинный пост Злата сопроводила своим снимком, и новой песней "Ты обещал". Под "криком сердца" певицы подписчики выразили много слов поддержки.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич нарядилась в соблазнительное платье.

Также мы писали, что Злата Огневич показала, как после расставания изнуряет себя тренировками в спортзале.

Напоминаем, что Злата Огневич обтянула пышный бюст тонкой полосочкой.