Надя Дорофеева похвасталась фанатам не только новой песней, но и своей шикарной фигуркой

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает восхищать фанатов различными публикациями на своем Instagram-аккаунте. Звезда часто их балует своими яркими снимками и обворожительными видео. А совсем недавно знаменитость позволила фанатам насладиться тройным удовольствием – своей новой песней, шикарной фигуркой в пикантном наряде и соблазнительным танцем.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Публикация Нади начинается с того, что она с чашкой в руке заходит в комнате. Начинает звучать музыка и девушка с озорной улыбкой на губах начинает позировать. Потом она убирает чашку и, сосредоточившись, мягко и нежно начинает петь свою новую новогоднюю песню "Почему". Затем певица начинала танцевать, соблазнительно и изящно двигаясь. Пикантности ее образу придал и наряд Нади. Она предстала в широких спортивных штанах, которые немного сползли и продемонстрировали белые трусики и точеные бедра. Также на Дорофеевой надета теплая короткая кофта, которую она застегнула всего на одну пуговицу внизу. Поэтому фанаты смогли увидеть белый кружевной бюстгальтер Нади и ее идеальный плоский животик. Волосы певицы были распущены и немного взлохмачены, а легкий макияж подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы.

В своей подписи к публикации знаменитость поделилась с фанатами своей радостью – оказалось, с этой нежной и трогательной песней "Почему" ее пригласили поучаствовать в спецпроекте "На праздничной ноте".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были невероятно восхищены видео Нади, ее новой композицией и нежной красотой, поэтому осыпали ее огромнейшим количеством комплиментов и восторгов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.