Надя Дорофеева рассказала, чем для Владимира Дантеса закончилась тематическая вечеринка

Популярная певица Надя Дорофеева является активным пользователем сети Instagram, где делится с фанатами не только своими фото, но и новостями и событиями из своей насыщенной жизни. Совсем недавно знаменитость и ее муж на их общем аккаунте рассказали, чем закончилась для них тематическая вечеринка, посвященная дню рождения украинского клипмейкера, дизайнера, стилиста, фотографа и режиссера Тани Муиньо.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Надя и Владимир в своей публикации поделились не только рассказом, но и фото с образами, в которых они явились на праздник. Девушка предстала в облегающем красном наряде с лаковыми поясами и пряжками, а на голове ее были рога, как у чертенка. Ее муж был наряжен в жилетку с вырезом в форме сердца и кожаные штаны. Также был устрашающим и грим звезд – их глаза были обведены красными тенями и черными стрелками.

Сама вечеринка состоялась в Одессе, где проживает Таня. Супруги прилетели, сделали грим и отравились на торжество. Они весело провели время, танцевали, от чего у Дантеса даже лопнули штаны. А в 1:30 уже легли спать. И вот начались их другие "приключения". Вова и Надя по очереди описывали эту свою "веселую" ночь. Началось все с того, что Владимир в 8:30 встал в туалет, потом ничего не помня, что произошло, он открыл глаза, перед ним сидит Надя и плачет, а он весь мокрый и с шишкой на голове. Как оказалось, после бурной гулянки он пошел в туалет и, упав, потерял сознание. Дорофеева проснулась от грохота и обнаружила мужа, лежащим без сознания на кафеле. Она всячески пыталась привести его в чувство, в панике вспоминая номер Скорой помощи. И тут вдруг Владимир молча встал и пошел в кровать. Тщетно пытаясь уснуть, он обнаружил на голове шишку, которая болела, к тому же подкатывала тошнота при его малейшем движении.

В итоге в больнице певцу поставили диагноз – сотрясение мозга средней тяжести. Звездные супруги теперь с юмором вспоминают эту ситуацию и ждут приглашения от Тани Муиньо на следующий год.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и многодетная мама Alyosha нарядилась в миниатюрное платье и похвасталась своей идеальной фигуркой.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал восхитила своих фанатов эффектным образом в ярком платье с глубоким декольте.

Кроме того, стало известно, что известная актриса Ксения Мишина очаровала поклонников роскошной фигурой в откровенном купальнике, в котором позировала на фоне океана.