Певица Алла Пугачева удивила поклонников смелым образом

72-летняя артистка Алла Пугачева нередко появляется на публике, удивляя фанатов своими нарядами. В этот раз Примадонна посетила вечеринку ко дню рождения подруги, адвоката Иды Достман. В социальной сети появились видео с этого праздника, где можно увидеть и неожиданный наряд Аллы Борисовны.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На кадрах можно услышать голос певца Льва Лещенко. При этом Алла Пугачева танцует в компании своих подруг. Можно обратить внимание на ее неожиданный смелый наряд. Так, двигается под зажигательную музыку Примадонна в коротком кожаном платье. При этом наряд идеально облегает ее стройную фигуру, а также обнажает ее ноги. Дополнила свой образ артистка высокими сапогами черного цвета. Выглядит Примадонна в таком образе очень непривычно и ярко.

В комментариях поклонники уже по традиции разделились на два лагеря. Одни пользователи социальной сети стали писать о том, что Алла Борисовна прекрасно выглядит. Также преданные фанаты подчеркивали, что, мол, вот бы каждый выглядел бы в 72 года, как Примадонна. При этом хейтеры тоже нашли, что покритиковать. Некоторым фанатам не понравилось то, что артистка надела короткое платье, и стали они писать о ее худых ногах.

"Господи, как жалко выглядит Алла Борисовна!! А она, ведь наверняка, наблюдала старых знаменитостей, надо всегда делать вывод, чтобы самой потом не смотреться так жалко!!, "Жалкое зрелище", "Смешно..., ножки вот-вот рухнут...", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами с Аллой Борисовной.

Стоит подчеркнуть, что сама Пугачева в своих интервью говорила о том, что она на такие плохие комментарии внимания не обращает. По ее словам, она могла бы разве что пожелать этим людям всего самого наилучшего. Сама же Пугачева просто старается наслаждаться своей жизнью.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая показала кадры из Италии, как звезда отдыхает в Риме в компании мужа Юрия Горбунова.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала фанатов стройной фигурой в коротком домашнем платье, появились неожиданные кадры из личного архива.

Кроме того, что известная телеведущая Маша Ефросинина восхитила фанатов шикарной фигурой в красном белье, поклонники осыпали артистку комплиментами.