Певица Надя Дорофеева восхитила фанатов шикарной фигурой

Известная певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети. Кроме того, артистка часто показывает не только яркие снимки с выступлений, а и кадры из повседневной жизни. В этот раз на фан-странице певицы показали, какое видео с Надей снял дома ее супруг Владимир Дантес.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Надя Дорофеева предстала перед поклонниками в коротком облегающем платье серого цвета. Кроме того, вероятно, артистка решила обойтись без белья под домашней одеждой. Наряд идеально подчеркнул ее женственную фигуру и обнажил длинные стройные ноги. Свои волосы певица оставила распущенными, а на лице звезды совершенно нет макияжа. Так что у фанатов появилась возможность насладиться естественной красотой девушки.

В видео, которым поделились на фан-странице, можно увидеть, как Надя Дорофеева забавно танцует в спальне под песню группы "Горячий шоколад". Артистка и сама смеется над своими же движениями. При этом на фоне слышен смех Владимира Дантеса. Видимо, певец решил снять на видео такое эпичное выступление супруги, которое предназначалось только для него.

К слову, не так давно в микроблоге Дорофеева поделилась забавной историей. Она опубликовала кадр, на котором она позировала в соблазнительном топе и спортивных брюках. В публикации Надя пояснила, что не так давно ее подобный образ удивил мужа. Владимир поинтересовался, по какой причине она надела красивую одежду дома, а потом объяснил, что его жена дома выглядит всегда хорошо, чего не скажешь и ее обычной домашней одежде. Артистка же в публикации отметила, что порой дома тоже хочется расслабиться, а не подбирать цвета в нарядах.

"Хочется просто чтоб и на диване удобно поваляться, и чтоб уронить еду во время ужина можно смело, и чтоб на полу не жалко лежать, когда полиция стиля приедет, как сейчас, ВОЛОДЯ", – пишет Дорофеева.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, известная певица Настя Каменских примерила неожиданный образ, артистка позировала перед камерой со светлыми волосами и в коротком наряде, фанаты в восторге.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам дорогостоящие обновки, артистка позировала перед камерой с украшениями с бриллиантами.

Кроме того, украинская артистка Тина Кароль очаровала поклонников стройной фигурой в соблазнительном образе, фанаты осыпают ее комплиментами.