Певица Maruv очаровала фанатов шикарной фигурой на кухне

Известная певица Maruv регулярно радует фанатов своими новыми кадрами в личном блоге. Кроме того, популярная артистка не смущается демонстрировать шикарное тело в соблазнительных образах. В этот раз Анна Корсун прямо на кухне сняла горячее видео для поклонников. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

MARUV. Фото: YouTube, скрин
MARUV. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица танцует под свой же хит. При этом на ее лице практически нет макияжа, так что поклонники могут увидеть ее естественную красоту. Разумеется, сложно не обратить внимания на фигуру: двигается под зажигательную музыку Анна Корсун в легком пеньюаре фиолетового цвета на тонких бретельках. Короткий наряд также обнажил ее длинные и стройные ноги.

В социальной сети поклонники тут же стали осыпать звезду комплиментами. Многие отметили, что вот так зажигать на камеру у Maruv получается очень горячо и в то же время естественно. Другие же отметили, что от Maruv чувствуется большой заряд энергии.

"Вы просто огонь, зажигайте и дальше прошу, у вас это получается, так естественно", "Хорошо, хоть в трусиках", "Давай, Аня", "Заряженная баба", – пишут поклонники в комментариях под новым видео известной певицы.

Стоит отметить, что на сцене и в музыкальных клипах артистка предстает перед камерами в еще более смелых образах. Например, не так давно Анна Корсун опубликовала кадры со съемок своего нового видео. В кадре она танцевала с молодым человеком, а от ее фигуры было сложно отвести взгляд: двигалась она в красном облегающем комбинезоне, который идеально подчеркивал все изгибы ее тела. Кроме того, были у наряда и огромные разрезы на пикантных местах. Поклонники точно надолго не забудут такой образ.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь актрисы Елены Кравец восхитила фанатов стильным образом, на снимке девушка очень похожа на звездную маму.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала, как она веселит Дантеса, когда они дома, артистка показала поклонникам забавные кадры из их спальни.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк в социальной сети похвасталась дорогущими украшениями, артистка позировала в бриллиантах.