Даша Ульянова похвасталась своей ошеломительной растяжкой

Победительница десятого сезона проекта "Холостяк" Даша Ульянова не устает впечатлять своих многочисленных фанатов. Так, совсем недавно девушка поделилась в своем Instagram-Stories видео, на котором показала свою умопомрачительную растяжку.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша с детства занималась гимнастикой, с семи лет принимала участие в различных соревнованиях, а в 11 лет поступила в училище олимпийского резерва. На данный момент Ульянова — тренер по стретчингу и планирует открыть собственную студию.

Даша не остановилась на достигнутых результатах и продолжает совершенствовать свои умения. В Сети гимнастка часто публикует видео, на которых демонстрирует свою нереальную растяжку и невероятную гибкость. Например, совсем недавно Даша впечатлила подписчиков очередной публикацией, в которой облокотилась на стену обеими руками, а одну ногу подняла вверх. Она не только сделала вертикальный шпагат, но и прогнула ногу до самой стены. Девушка, словно маятником, двигала ею, невероятно прогибаясь в спине. Свое видео она подписала: "Еще не бабушка". Также Ульянова продемонстрировала и другие упражнения на растяжку, которые требуют нереальной гибкости.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты были впечатлены этой силой воли и закаленным характером этой хрупкой девушки, которая, благодаря этим качествам, добилась таких блестящих результатов.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой на новых кадрах в социальной сети, Потап показал, как его жена танцевала под его новую песню.

Также сообщалось, что популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников нежным образом в розовом платье с разрезом, фанаты в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, известная певица Слава Каминская впечатлила поклонников ярким кадром с новой фотосессии, артистка позировала перед камерой в коротком платье и чулках.